Купить профилированный брус в Киеве.

Купить профилированный брус в Киеве.Профилированный брус представляет собой пиломатериал из древесины хвойных пород (сосны, кедра или ели), который используется для строительства деревянных домов. Исторически так сложилось, что именно он пришел на смену простому оцилиндрованному бревну и четырехгранному брусу.

 Если Вы решили купить профилированный брус в Киеве, то наверняка уже знаете, что он обладает следующими преимуществами по сравнению с другими строительными материалами:

 - Легкость сборки домов из такого бруса, хорошие эстетичный вид.

 - Высокая точность укладки и соответственно отсутствие швов в стенах.

 - Наличие паза особой формы и шипа на брусе, а соответственно большая теплоизоляция.

 - Стойкость к деформации и растрескиванию благодаря фабричным пропилам и др.

 У нас Вы можете купить профилированный брус первого класса чистоты – он остроган до уровня евровагонки и не требует специальной обработки – его можно сразу вскрывать лаком или краской. В отличие от дома в сруб, дом из профилированного бруса не требует конопатки после его постройки. Даже при повышенной влажности воздуха (море) или забивных дождях вода не попадает между брусьями и не вызывает их гниения.

Цена на профилированный брус

Наименование

Влажность

Материал

Размеры

Длина, м

Цена, грн./м3

Профилированный брус

Естественная/Сухая

Сосна

Любые

3; 4; 4,5;5; 6

4150/4500

Профилированный брус

Естественная

Пихта

Любые

3; 4; 4,5;5; 6

6500

Профилированный брус

Клееный

Пихта

Любые

3; 4; 4,5;5; 6

14200

         При покупке профилированного бруса обратите также внимание на уровень его влажности. Если Вам нужен сухой профилированный брус в Киеве, то следует тщательно проверить качество его сушки, ведь лишь в сухом состоянии деформация и усадка материала будет сведена до минимума. В противном же случае такой брус может повести, и конечное строение не будет надежным. Профилированный брус производимый нашей компанией полностью соответствует требованиям ГОСТов описанных в разделе сайта «Пиломатериалы».

 Мы настоятельно не рекомендуем использовать при строительстве домов в сруб клееного профилированного бруса, так как это полностью подрывает сам принцип «екологичности» положенный в основу всего строительства. К тому же такой профилированный брус не создает уникального микроклимата внутри строения в отличие от обычного бруса или оцилиндрованного бревна.

 Деревянные дома в сруб из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна – экологичны, строятся очень быстро, имеют наиболее высокие эксплуатационные характеристики и к тому же обладают намного более низкой стоимостью. У нас Вы можете купить профилированный брус по наиболее низким ценам. У нас действует гибкая система скидок и акций.

Последние Проекты

Проект №4 - 774,1 м2....

Садовая Мебель

Легкие Садовые Стулья и С...

Садовые Качели

Садовые Качели №27...

Бани из Сруба

Проект №8 - 105,3 м2....

О нас:

   Наша компания работает на рынке деревообработки с 1992 года и успела зарекомендовать себя как ответственного и надежного исполнителя. Производимая нами продукция и предоставляемые услуги пользуются высоким спросом в странах Европы, Африки и Азии. Компания имеет международную аккредитацию и налаженную систему поставок.

Контакты:

Касательно любых интересующих Вас вопросов обращайтесь по телефонам указанным ниже или на e-mail.

Время работы:

Пн. - Птн.с 9:00 до 18:30.

Сб. Вс. - по договоренности.

Тел: (044) 209-85-53

        (067) 406-85-53

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Профилированный Брус